Перейти к содержанию

Звонят из военкомата


КириллСПБ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

У меня такая ситуация. год назад взял в ВУЗе академический отпуск до августа 2011 года. с отпуска не вернулся, соответсвенно был отчислен с университета. На днях звонили из военкомата, трубку снял папа, они его попросили передать мне что бы я зашел к ним в гости в понедельник или вторник, мотивирую это тем что высылали мне море повесток(точное количество не назвали) и ни по одной я не явился. Повестки не приходили ни по почте, и никто не приходил домой что бы ее вручить(дома постоянно кто то находится, поэтому пропустить не могли гостей) на сколько я знаю повестка получается лично под подпись призывника.

 

Имею ли я право не явиться в военкомат по звонку оттуда?

 

До этого ходил в военкомат 3 раза: первый для постановки на учет. второй раз для прохождения мед обследования(повестку прислали якобы врачи по почте, пришел потому что имел на руках справку с Вуза) после осмотра врач предложил пройти дополнительный осмотр врачом из гор военкомата, который планировал приехать в наш военкомат Выборгского района, после прохождения всех врачей получения от них повестки на дату и время когда будет этот врач. пошел к комиссару, на моих глазах он выкинул повестку, и написал мне другую, на это же число и время, но на заседание призывной комиссии. Приехав в третий раз в нужное время, просидел много времени в ожидании, и в итоге попал на призывную комиссию, на которой услышал что моя справка принята и мною получена отсрочка на время учебы.

 

Как мне поступить? Проходить доп обследования в клиниках города или ждать получения повестки и идти в военкомат со старыми мед документами(которые сделаны год назад)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вызов по телефону не обязывает Вас к явке.

Желательно подготовить более "свежие" мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого можно проконсультироваться по диагнозам которые у меня есть, на что лучше основываться, что даст больший эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете как обратиться на наш мед. форум,так и записаться на очную консультацию,позвонив по телефонам указанным в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...