Перейти к содержанию

Давление на врачей?


AVGUR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

был на этой недели в травматологии, взяв в руки свою карту обнаружил там интересный листок формата А4 от отдела военного комиссариата.

История в следующем в прошлый призывной цикл, городская комиссия меня признала годным б-4, направили на областную, там не было хирурга и врачей вообще, был только один председатель ВВК, меня не слушая (Я ОБЪЯСНЯЛ ЧТО СТОЮ НА ДИСПАНСЕРНОМ УЧЕТЕ В ТРАВМАТОЛОГИИ С 2003 ГОДА, ЧТО СДЕЛАЙТЕ ТУДА ЗАПРОС И ТАК ДАЛЕЕ.. он сказал мне плевать, ты выдумываешь и БЕЗ ХИРУРГА ПРИЗНАЛ ГОДНЫМ! У меня травма колленного сустава. с 2003 года ВОТ ССЫЛКА НА ТРАВМУ

Ясное дело я подал на обжалование, взял больничный НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.. Вот тут и самое интересное...

читаю содержание листа который был в моём деле в травматологии.

 

Отдел военного комиссариата **** просит вас провести служебное расследование в отношении призыника ****** обоснованности выдачи ему больничного листа. Призывник в июне 2011 года был признан годным к военной службе с незначительными ограничениями и направлен в состав команды на областной сборный пункт. (АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ, МЕНЯ ТУДА НАПРАВИЛИ ОДНОГО, БЕЗ ВЗЯКОЙ КОМАНДЫ.). При контральном осмотре (ЕГО НЕ БЫЛО! ВРАЧЕЙ УЖЕ НЕ БЫЛО, Я ТУДА ПРИЕХАЛ В СОПРОВОЖДЕНИИ СОТРУДНИКОВ ВОЕНКОМАТА В 5 ВЕЧЕРА)на областном сборном пункте признан годным к военной службе с незначительными ограничениями и был официально под роспись оповещен о прибытии на областной сборный пункт для дальнейшего призыва в ВС РФ. (ПОЛНЕЙШЕЕ ВРАНЬЕ, НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Комиссии не было, меня не 1 врач не смотрел, так как их там попросту не было.) Расписывался, я за то что явлюсь на мед.осмотр в тот день когда у них будет хирург.

Как выяснилось у них даже собственного хирурга нет, вызывают из больницы...

 

Как расценивать данное письмо, как давление на врачей, или?

 

п.с. общался с лечащим врачом, тот сказал мы только посмеялись с данного письма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сотрудники ВК могут направить необходимый запрос в различные учреждения.Давления на врачей не прослеживается, в данном случае.

Кроме больничного,с момента подачи заявления об обжаловании решения ПК,решение ПК было приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...