Перейти к содержанию

И снова вопрос о ней,об отсрочке


Вырезано

Рекомендуемые сообщения

Такое дело,мне 21 год,я поступил в медицинский колледж(училище) после 9 классов в августе 2005 году,закончил его в июне 2009ого,получил средне-специальное образование (отсрочки никакие не оформлял,хотя может они сами оформляются не знаю..но в военкомате был последний раз в 2007ом и с собой брал только справки о здоровье и паспорт,никаких сведений о меде (хотят тут могу ошибаться,может и сообщал им,что учусь..не помню)

хотел в следующем году идти на вышку,в Сельхоз академию на ветеринара (квалификация – бакалавр бакалавр ветеринарно-санитарной экспертизы, срок обучения – 4 года.) имею ли я право на отсрочку?или я её использовал (хотя сам я ничего не оформлял) в последний год обучения в меде?..как раз получилось,что последний год прошел в период с 18-19лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если правом на отсрочку в связи с обучением не воспользовались,данное право у Вас сохранилось.

Отсрочка могла быть предоставлена решением ПК заочно,но это незаконно.Затребуйте копию решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если правом на отсрочку в связи с обучением не воспользовались,данное право у Вас сохранилось.

Отсрочка могла быть предоставлена решением ПК заочно,но это незаконно.Затребуйте копию решения ПК.

 

спасибо большое)очень помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...