Перейти к содержанию

сколько отсрочек?


filipp218
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго дня суток))

Сразу после школы поступил в универ,в школе мне исполнилось 18 лет, отучился 2 года выгнали в зимнюю сессию, устроился на работу и т.д. военкомат в весенний призыв меня абсолютно не трогал,я не разу не был там в тот призыв ,хотя уже не учился в универе(по идее отсрочки по учебе у меня уже не было). Если я сейчас получу отсрочку на этот осенний призыв(например по здоровью или любым другим способом). Я смогу заново востановиться в универ,и дальше продолжать учиться. Скажите пожалуйста: дадут ли мне отсрочку,по учебе, еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...