Перейти к содержанию

Проблема с обследованием


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне давали акт на обследование поясничного и грудного отделов в поликлинику. В акте написано( частично) "остеопорз позвоночника S-образный сколиоз: пр-стор. в дуге Th3-10

 

вчера сделал снимки, сегодня сказали результат : 7 градусов левосторонний сколиоз и в правосторонний вроде тоже так же( заключение сделают где-то к понедельнику). Ещё хочу заметить что в поликлинике мне делали снимки лёжа, а в больнице стоя. Как же правильно?

 

Что мне делать? Я хочу подтвердить что у меня 11 градусов, а не 7 как мне напишут в заключении.

Могу я вообще отказаться от этого обследования и настаивать чтобы судили по обследованию из поликлиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты чего ожидал? Во первых у тебя «начальная степень» сколиоза 2 степени так как вторая степень начинается с 11 градусов. Во вторых тебе делали снимки во второй раз «свои ребята» в смысле свои для военкомата. Тебе лучше сделать снимки еще раз в каком либо гос мед учреждении и если опять подтвердится сколиоз 2 степени то и на мед комиссии и в суде у тебя все шансы.

Когда я делал рентген позвоночника то мне делали стоя.

С помощью силы можно победить несколько человек, а умом весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть здоровым, приходи в ВОЕНКОМАТ :lol:

В военкоматах всегда так поступают, им никогда не нравяться результаты обследования из тех больниц, в которых у них нет "своих врачей", и они отправляют в свои больницы...я бы проигнорировал их направление, всё таки я так думаю что они не могут насильно заставлять идти в ту больницу, в которую хотят ОНИ

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще правильно вроде как стоя, в положении лёжа результат может исказиться. Можно подать в суд, но суд может ещё раз направить в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...