Перейти к содержанию

Разрыв ПКС


woodenoi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня был разрыв ПКС правого коленного сустава. спустя год сделали операцию. Пересаживали трансплантат кость-связка-кость. Брали его из правой ноги. Вырезали из подколенного сухожилия. И артроскопическим методом пересадили в коленку, закрепив двумя титановыми винтами. Полгода реабилитации.

Коленка почти не болит. Занимаюсь акробатикой, но стараюсь её не напрягать. Коленка начинает болеть во время бега, на холоде.

 

Также есть диагноз шейного остеохондроза. Полгода мучался от сильных головных болей, врачи так и не нашли таблеток, которые помогли бы мне. В поликлинике сказали что остеохондрос есть у всех и он не лечиться. В итоге помог мануальный терапевт. Мышцы передавливают шейные сосуды. Теперь посещаю мануального терапевта раз в квартал. Без него боли возвращаються.

 

Плоскостопие. и вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. мучает высокое давление с 15 лет.

 

на что можно рассчитывать? и что следует делать, чтобы быть готовым отбиваться от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Последствия операции оцениваются по функции сустава, если функция сустава нарушена - можно рассчитывать на негодность.

2.остеохондроз - годны.

3. Плоскостопие - годны.

4.По гипертонии нужно знать среднесуточное для определения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нужно доказывать нестабильность сустава? я должен подтверждать её медицински вплоть до медкомиссии? Или на медкомиссии заявить что болит сустав, и пройти обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к медкомиссии вам уже нужно набрать ряд документов подтверждающих заболевание, иначе никуда не направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...