Перейти к содержанию

Временно не годен


Fant1k
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тут такое дело. в 2008 году проходил комиссию. у меня заикание. в предписном написали "временно не годен" и после этого послали определять степень заикания. степень поставили высокую. через год снова проходил комиссию. меня снова послали проверяться - я не пошёл(хотя вполне возможно что уже не высшая степень заикания). потом через какое то время меня зачислили в запас. и говорят приходи получай поенный билет

 

Вопрос: разве они не должны были повторное освидетельствование (определение степени заикания) сначала получить прежде чем зачислить в запас?

Просто я в армию хочу. а мне говорят что из запаса уже в армию не возмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в Вашем случае вариант это обжаловать вынесенное решение и заключение врача, требуйте копию решения о зачислении Вас в запас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне копия о зачислении в запас

Вообще что мне им говорить? мне они отвечают - вы зачислены в запас, переосвидетельствования медкомисии уже не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для того,чтобы установить,зачислены Вы в запас или нет,затребуйте копию решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оспорить решение ПК в суде или добиваться проведения повторного мед. освидетельствования с целью изменения категории годности,в таком случае,можете пробовать пойти служить по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть они не правомерно поступили зачислив меня в запас без второго переосвидетельствования, да?

просто я не знаю как добиться переосвидетельствования если они меня посылают.

а в суд смысл идти, вдруг степени заикания такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо получить копию решения ПК и копию заключения о категории годности к ВС.На основании данных документов принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...