Перейти к содержанию

Что делать?


Eremin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет. Отучился в университете 5 лет. Получил повестку по-окончанию. В военкомате мое заболевание не подтверждают тк нет карты в которой должны быть соответсвующие жалобы.

 

Попал под следствие - ничего особенного.

В то время ходил в военкомат по повестке - сказали "разберись с законом и приходи". Повестку не вручили.

Делопроизводсво было остановлено за примерением сторон спустя 3 месяца.

От военкомата с тех пор повесток не было 1 год. Я уж думал забыли про меня ан нет = пришла одна недавно. :sadface:

 

я не расписывался тк живу по другому адресу. снимаю хату с девушкой.

 

Теперь вопрос:

Как бы в армию не пойти?)

Можно ли устроится официально на работу? Если можно - то какие организации запросы в военком посылать не будут?

осталось 2 года. как бы и стаж в это время получить и сапоги резиновые не надеть?

 

и вообще, ищет ли военкомат по месту работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Ваши действия могут быть расценены как уклонение от призыва, т.к. обо всех изменениях, происходящих в Вашей жизни(например, смена м/ж) Вы обязаны сообщать в военкомат, на практике умысел будет довольно сложно доказать, т.к. нет подписанных повесток. По месту работы искать будут, а работодатели обязаны сообщать сведения в военкомат, единственное, что на работу без военного билета устроится довольно трудно-это как повезет. Поэтому попробуйте пройти полное медицинское обследование с целью выявления непризывного диагноза. А так же другие основания для освобождения или отсрочки-ст.23,24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...