Перейти к содержанию

Возьмут ли с таким диагнозом в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возьмут ли с таким диагнозом в армию. Был в кардиодиспансере вот что написали в карточке после узи сердца: Уплотнены створки аортального клапана. Допплерэхокардиография: выявлены патологические потоки в полостях. Створки АК слипаються эксцентрично,частично сращены по камисурам(функционально двустворчатый АК), ВПС умеренная, недостаточность АК. И плюс еще давление скачет 160/80, 150/90, 135/80, 140/80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если окончательный диагноз будет - ВПС. 2х створчатый АК - не годны. По АД - сделайте суточный мониторинг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто я боюсь что сделают так что я буду годен. Потому что когда в военкомате я сказал что головные боли бывают и т.д мне сказали что дадут направление в кардиодиспаесер и сказали что эт пустая трата времени и что меня все равно признают годным. А в кардиодиспансере первый день давление утром 160\80 вечером 150\90. второй день 135\80 и 140\80 хотя я чувствовал себя хуже. На следующий день я решил перед кардиодиспансером зайти в обычную больницу и что бы мне померили джавление там померили было 165\90 а в кардио пмерили и записали 145\80 и я специально опять защел в бльницу там опять 165\90. и вечром опять такая же картина.

 

Добавлено через 2 минуты

в понедельник сказали выпишут. больше не че делать не будут только забрать бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи. Пишите по результатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны.----------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...