Перейти к содержанию

Геморрой 3 стадии


M011156
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!ситуация такая:...был с направлением районного военкомата в РКБ, дали акт:Хронгический внутренний геморрой с выпадением, кровотечение.3 Стадия.

-оперативное лечение. Сегодня был в Татвоенкомате в КМО, хирург смотрел и сказал.Статья 48Г.Что дадут отсрочку, я им пытался объяснить что у меня ведь 46 статья.Но они и не стали слушать(какие то...).Так вот законно ли это?Можно как нибудь получить В???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в настоящий момент имеется обострение процесса (кровотечение), то только отсрочка на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой порядок оспаривания???Могу ли я на этом же призывы пойти опять на КМО с юристом и получить 46В???Не нонимаю зачем тогда 46 статья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста тут такое дело.Я один раз в этом призыве уже был на КМО, там поставили мне категорию В.Статья 46б.Хотя сначала хотели 48 поставить.У меня есть АКТ из РКб геморрой 3 стадии, его я получил по направлению военкомата.Помните навеное.И тут сегодня звонок в телефон, говорят что 9 опять надо будет пойти на Татвоенкомат, сказали что сам начальник хочет увидеть.Подскажите что мне делать, начинаю уже бояться что опять свяжут статьей 48.Как быть помогите???Вот акт:http://hostingkartinok.com/image/01201112/840d3e6693861a595ec54b85a95e4446.jpg

 

 

 

А вот справка которую дали по моему спросу:http://hostingkartinok.com/image/01201112/a80930837af527d27bec68bec50bf148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...