Перейти к содержанию

Плоскостопие


MrNoBody
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая история. В марте 2010 года мне сделали рентген стоп. Высота свода правой стопы 19мм, угол свода 153 градуса, высота свода левой стопы 21мм, угол свода 150 градусов. Заключение: плоскостопие 2 ст.

Сейчас ноги стали болеть сильнее, особенно, правая. Постоянно образовываются натоптыши, правая ступня стала распухать. Вчера, 10.11.11. сделал рентген. Сегодня получил результат: справа высота свода 23мм,угол свода 149 градусов, продольное плоскостопие 2 ст. ,артроз таранно-ладьевидного сочленения 1ст.,незначительно сужена суставная щель, субхондральный склероз ладьевидной кости, слева высота свода 28мм, угол свода 142 градуса продольное плоскостопие 1 ст., артроз таранно-ладьевидного сочленения 1ст.

Перед тем, как делать мне рентген, меня пять раз спросили: не для военкомата ли я это делаю?

Скажите, пожалуйста, может ли через полтора года понизится степень плоскостопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, либо снимки не правильно расчерчены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А не может ли снимок получится неправильным оттого, что меня не правильно поставили? Мне сказали, что нога, которую снимают должна быть строго перпендикулярна подставке, вторую ногу слегка согнуть в колене и немного отвести назад, стоять прямо. Так надо было стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ногу должна быть нагрузка, колено чуть согнуто

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...