Перейти к содержанию

Помогите у меня проблема


DOOM4899
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вообщем сложилась очень неприятная ситуция,от военкома отправили в поликлинику сделать снимки там же описать врач зав отделением поставила диагнос сколиоз 2 степени,пришел я с этими бумагами в военкомат там посмотрели и сказали НЕ ВЕРЮ и отправили описывать снимки в другую поликлинику где сидит врач ведущий ренгенолог и эксперт,он посмотрел и сказал боже мой кто так расчерчивает где она увидела столько всего,итог скромный диагнос сколиоз 1ст!Вопрос как так могут разница заключения двух врачей высшей котегории?И как мне быть?Я в шоке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите к независимому эксперту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня призыв 24 ноября если они будут тянуть с выдачей копии решения пк,и я уклонюсь отпризыва и сразу подам в суд например 25 я попаду под уголовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока будет дело суде все приостановится

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как написать заявление на решение пк по имеющимся данным просто складывается не понятная сютация я делаю обследование по направлению от военкомата там я не годен,прихожу в военкомат меня отправляют вдругое место и я становлюсь годным(уже 2 диагноза и с обеими одно и тоже)я в шоке!Какие последствия меня ожидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут призвать. обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомате сейчас только результаты по которым я не годен 2 болезни,а на руках у меня новых 2 заключения по которым мне порезали степени,тоесть у них есть все для вынесения ререния,это всеравно не меняет ничего?

Обесните последовательность обжалования пк и подачи заявления всуд!С чего начать и чем закончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам лучше это объяснят на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...