Перейти к содержанию

25 июня 2007 г. исполнится 27.


Гость -=Jorj=-

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Вопрос такой: 25 июня 2007 г. исполняется 27 лет, принисут ли повестку на весенний призыв или не принисут? Учитывая что унас в комисариате 25 числа последнее заседание призывной комиссии. (Кратко история: были официальные отсрочки по учебе в институте затем по аспирантуре, аспирантуру закончил без защиты в ноябре 2006 г., осенний призыв проскочил).

 

И еще вопрос - если сейчас призовут, то я буду служить полный год или же только до 25 июня 2007 г., когда поидее должны "списать" в гражданские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Вопрос такой: 25 июня 2007 г. исполняется 27 лет, принисут ли повестку на весенний призыв или не принисут? Учитывая что унас в комисариате 25 числа последнее заседание призывной комиссии. (Кратко история: были официальные отсрочки по учебе в институте затем по аспирантуре, аспирантуру закончил без защиты в ноябре 2006 г., осенний призыв проскочил).

 

И еще вопрос - если сейчас призовут, то я буду служить полный год или же только до 25 июня 2007 г., когда поидее должны "списать" в гражданские.

 

1. До 25 июня 2007г. Вас могут призвать на 1 год. Скорее всего повестку пришлют, поскольку отсрочка кончиласью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам всеми силами избежать весеннего призыва. Вариантов несколько - от перехода на нелегальное положение до максимального затягивания процедуры призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вас могут призвать на военную службу в течение весеннего призыва, т.е. с 01.04 до 30.06, при этом, несмотря на то, что на время несения службы Вам исполнится 27 лет, Вы будете служить все 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи, пишите о развитии ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...