Перейти к содержанию

Водянка,Нос-Кровь,Что это?.


Рекомендуемые сообщения

И Так Здравствуйте.

 

Я Молодой человек которому 17 лет и мне уже приходили повестки в военкомат но я ничего не подписывал *пришел в военкомат забыл принести какие-то бумаги и просто не проходил мед осмотр в 16 лет*.И Так я на это все и собственно *забил* не ходил не поевлялся но тут в мой колледж мне понадобилось препистное свидетельство и тут я начал делать довольно глупые вещи, только сейчас понимаю.Я Начал бегать то в один военкомат то в другой военкомат *призывные* рай-оны там где выписывают припестные (тоесть архим чтоли) покрайнемере меня туда направляли свидетельство мне сказали что моего дела у них нет сказали(топай по месту прописка и там сказали мол дела нету надо искать подождите,(архив) принеси нам фотографий я по глупости и незнанию принес их туда но ничего там не подписывал не оставлял вообще ничего.Они только записали Имя Фамилию на какимто там лесточке(стикире) и все я ушел ну потом и забыл . и в колледж поступил без этого самого свидетельства.

 

Вот и до сих пор мне 17 Лет . я не проходил мед комисию мне не приходили и не приносили больше повесток.

 

У меня такой вопрос . К чемубы все это? и стоит мне вообще поевляться на *глаза военкомата*.

 

И сразу же хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу возможно что я могу быть не годе вот по таким вот (факторам)

 

1) Кровь из носа в любое время дня и ночи без разницы буть там холод,жара,снег,вода или что либо еще кровь может даже пойти ночью из носовой полости.

2)у МЕНЯ В детстве была водянка головы я стоял на учете когда я был совсем маленький.Но с учета меня сняли я жаловался только раз в 15 лет когда я действительно просто слег в прямом смысле.

я встать не мог у меня резко Начало болеть левое полушарие и лежать я мог на правой любы действия вызывали дикую боль а про встать или что там еще я вообще молчу. что-бы это могло быть?

естественно я обратился в мед учреждения и когда я прошел все обследования врачи мне написали все в пределах возрастной нормы. но извините меня когда кровь идет просто так даже когда я ем или вообще сижу читаю. и про боль в голове тоже сказали в пределах мол это временно пройдет да действительно таких болей нет но до сих пор у меня раза 3-4 в месяц побаливает голова . в мед учрежедния не обращаюсь много. что можете посоветовать вообщем. каким либо способом этими вот данными отклонениями как я считаю воспользоваться возможно....

 

Извините за ошибки. и за достаточно объемный тест..... Заранее благодарю всех тех кто даже просто взглянет и постарается оценить данную ситуацию. и подскажет что делать. в ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Молодой человек которому 17 лет и мне уже приходили повестки в военкомат но я ничего не подписывал (...) и в колледж поступил без этого самого свидетельства.

Правильно ли я вас понял: вы состоите на учёте, но у вас нет приписного свидетельства.

 

мне уже приходили повестки

мне не приходили и не приносили больше повесток

Что-то я не понял: так присылали повестки или нет?

 

И сразу же хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу возможно что я могу быть не годе вот по таким вот (факторам)

Вопросы по медицине лучше задать в медицинском разделе форума, там врачи ответят предметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я вас понял: вы состоите на учёте, но у вас нет приписного свидетельства.

 

Я Затрудняюсь ответить но попробую.

 

Я прописан с рождения по одному адресу(не выписывался).Военкомат никто никогда не обращался , Повестка пришла по почте (в почтовый ящик) когда мне исполнилось 16 лет.

 

 

 

Что-то я не понял: так присылали повестки или нет?

 

Да 1 раз в 16 Лет. больше их не было.

 

 

Вопросы по медицине лучше задать в медицинском разделе форума, там врачи ответят предметно.

 

Спс.воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания,подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболевания и в последствии приобщить их к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Первоначальная постановка на воинский учет осуществляется с 1 января по 31 марта в год достижения возраста 17 лет. Комиссия по постановке на воин.учет обязана организовать мед. освидетельствование,определить годность к военной службе по состоянию здоровья,либо вынести на рассмотрение ПК вопрос о зачислении в запас,признанного ограниченно годным,или об освобождении от ВС,признанного не годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания,подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболевания и в последствии приобщить их к личному делу.

 

В ближайшие време . буду проходить *Платное обследование* в плане того что бы проверить всю голову на выявление заболеваний или отклонений от нормы.

 

Почему платно ...? потому что обыкновенно пройденный мной путь проверки в обыкновенном учреждений выдал то что *Все в пределах возростной нормы.

 

Вот и хочу за Деньги пройти полное обследование (Головы.

 

Я пока прошу не закрывать тему т.к буду писать в ней дальнейшие действия...

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально на днях опять болело левое полушарие головы.

На Понедельник записался.На прием к невропатологу в поликлинику ,отпишу что какой итог моего похода к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...