Перейти к содержанию

Хочу в армию, но возьмут ли?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Дело в том, что хочу в армию. Мне 18 лет, проходил комиссию 3 недели назад, сказали вес мал. Рост 169, вес 49. До нормы 5 кг. Хотели упечь в стационар отъедаться, но получил отсрочку на 4 года из института, и забили на меня. Ситуация изменилась и хочу служить. Зрение и прочее идеально, проблема в весе. Худой я с рождения. Иллюзий насчёт ВДВ не питаю да и не хочется. Хочу на военно-морской флот честно говоря. Или в связь. Получал пометку временно не годен, но хочу добиться отправки. Без вредных привычек, подтягиваюсь 10 раз, довольно вынослив.

 

Собираюсь пойти в военкомат сам проситься и убеждать.

Не глупый, хорошо разбираюсь в технике, эрудирован. Куда просится и как быть с весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спецназ ГРУ.там дохляки нужны.

 

Шутите?

Дохляк не синоним слабый. Слабым себя не считаю, в уличных драках бывало давал прикурить широким ребятам.

 

Почему там нужны дохляки то? Спецназ разведки вроде... :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда просится и как быть с весом?

да спасут тебя булочки,шоколадки и фаст фуд

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поучись годик а там как отъешься бери академ и в армию. вообще насколько я понял у тебя ускоренный обмен веществ вот от этого и рули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учится возможности больше нет. Но от армии бегать не хочу, приду сам. Но отстрочка висит и до сессии у меня её никто не отнимет. Получается нужно набрать вес а потом поехать в военкомат с документами и проситься. Меня все там ругали мол плохо ем плохо ем. На деле мне действительно нужно мало еды но, у меня такая конституция. Кроме недовеса у меня никаких патологий, зрение единица сердце как у космонавта. Если поем усиленно то набрать 5 кг проблем нет до нижней планки. Хочу взять максимально возможную планку в плане войск, это принципиальный вопрос. Если смогу попасть в спецназ ГРУ буду счастлив, хотя понимаю что будет безумно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

septembere, Рембо хочешь стать? Это синдром "Рембо" называется. Езжай туда, куда Родина призовет, а не туда куда сам хочешь, такой принцип комплектования. В спецназ не берут таких, надо быком быть, КМСником еще каким нибудь.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь пойти в военкомат сам проситься и убеждать.

Не глупый, хорошо разбираюсь в технике, эрудирован. Куда просится и как быть с весом?

Просись уж сразу на Ашулук :1_010: легко там точно не будет! И связисты там нужны: будешь провода к месту взрывов тянуть!

В.Лу - Ашулук - Н.Лу - С 19.06.12 дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема была, в 18 был негодным, в 20 ограничено годным, а теперь супер годный))). Если память не изменяет гиперметаболизм называется это. Сам худой при росте 174 масса была 55кг, вот пока армию сижу жду второй месяц пошел, дак стал уже 58кг. Кушаю за троих и дело не в глистах(проверялся))). Друга забрали в ГРУ в Пскове вроде служит, тоже худущий, ни че нормально вывозит там. Куда бы не взяли все ровно свое возьмешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Дело в том, что хочу в армию. Мне 18 лет, проходил комиссию 3 недели назад, сказали вес мал. Рост 169, вес 49. До нормы 5 кг. Хотели упечь в стационар отъедаться, но получил отсрочку на 4 года из института, и забили на меня. Ситуация изменилась и хочу служить. Зрение и прочее идеально, проблема в весе. Худой я с рождения. Иллюзий насчёт ВДВ не питаю да и не хочется. Хочу на военно-морской флот честно говоря. Или в связь. Получал пометку временно не годен, но хочу добиться отправки. Без вредных привычек, подтягиваюсь 10 раз, довольно вынослив.

 

Собираюсь пойти в военкомат сам проситься и убеждать.

Не глупый, хорошо разбираюсь в технике, эрудирован. Куда просится и как быть с весом?

 

Если Вам предоставили отсрочку по учёбе, то у Вас есть время подготовиться к службе в армии. За время учёбы Вы возмужаете и подрастёте. С потерей права на отсрочку, Вы подлежите призыву на военную службу. При прохождении медицинского освидетельствования в период призывной компании если врач-специалист будет направлять Вас для стационарного обследования по причине недобора веса, то обязательно необходимо выполнить это требование. Если по результатам обследования не будет выявлено заболеваний, то Вы будете годны для службы в армии по призыву. О всех своих успехах и заслугах обязательно расскажите начальнику отделения призыва, для того чтобы он смог принять правильное решение при назначении Вас в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...