Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит


Emanuell
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Опишу свою ситуацию вкратце.

 

- В военкомате пожаловался на боли в пояснице

- Дали направление на стационар по урологии

- Вышел из данного стационара с диагнозом Хронический пиелонефрит вне обострения принес заключение в военкомат

- Посмотрели в военкомате заключение, дали освобождение на 6 месяцев

- Пришел через 6 месяцев, дали вновь направление уже в другой стационар по урологии.

- Вышел из него с заключением Хронический пиелонефрит латентное течение

- Пришел с этим заключением в военкомат, дали бумажку сдавать анализ мочи в течении 6-и месяцев в своей поликлинике и принести анализы

- Все 6 месяцев сдавал мочу, в заключении в поликлинике написали о наличии повышенной лейкоцетуры и бактерий в моче.

 

Скоро должен явится в военкомат для поднесения данного резельтата.

 

На сколько я понимаю тут они уже не могут отправлять меня в стационары другие и давать вновь отсрочки? Это ведь статья 71 расписаний заболеваний, и категория В? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подинмаю тему!! (20 символов)

 

Добавлено через 36 минут

Очень обидно видеть, когда темы, которые созданы после тебя - обрабатываются модератором быстрее, чем темы которые были раньше. Уважаемые специалисты, просьба прокомментировать мою ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 71 статье Вы не годны и они уже ничего не могут сделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Как знать... ведь для все могут воспринимать анализы мочи по разному)) а есть ли какие-то определенные коэфиценты и показатели, о кол-ве лейкоцитов белков и эретроцитов в моче, чтобы попадало под освобождение? или какая норма вообще у человека этих веществ в моче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах нормы белка до 003, лейкоцитов 1-2 в поле зрения, эритроцитов 0-1 в поле зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для точности опишу свои результаты за последние 6 месяцев в порядке возрастания.

 

1. Белков - нет,относительная плотность 1018, лейкоциты 1-2, эритроциты - поле пустое

 

2.белков - нет, относительная плотность 1025, лейкоциты 1-2, эритроциты - поле пустое

 

3.белков -нет, относительная плотность 1027, лейкоциты 1-3, эритроциты - поле пустое

 

4.белков - нет, относительная плотность 1020, лейкоциты 1-3, эритроциты - поел пустое

 

Начались боли в пояснице, резь при мочеспускании, температура.

 

5.Белок - 0,033%, относительная плотность 1020, лейкоциты 10-15, эритроциты - незименные 1-2

 

Принял фитолизин

 

6.белок (что-то написано в этом поле но не могу разобрать, что-то вроде "следы"), лейкоциты 2-5, эритроциты неизменные 0-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 по 4 результаты в пределах нормы. В 5 - признаки острого воспаления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с данным результатом ведь можно говорить о том, что в моче были обнаружены лейкоцитура и бактерии? А это в свою очередь говорит о категории годности B?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейкоцитурия - да, но диагноз больше за цистит или уретрит. Бактерии в ваших анализах вообще не указаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит давайте рассматривать статью 71, где говорится о:

 

Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов после обследования с участием дерматовенеролога, уролога (для женщин, кроме того, гинеколога) и обязательного рентгенурологического исследования. При необходимости проводится ультразвуковое и радиоизотопное исследование почек.

 

Наличие лейкоцетуры как я понял существует, она не может ведь постоянно круглый год существовать в организме, она то есть то нету. И если я все правильно понял то я сюда подхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно поняли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь в суд........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого и надо судиться чтоб их на место поставить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал что я 100% прав, то я бы судился. НО там очень много мелочей может быть к чему не придерешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос к медикам а не юристам. Нужно всего лишь взглянуть на данные которые я оставил в первом посте, глянуть все эти результаты посмотреть статью 71 расписания болезней и сказать мне однозначно подхожу я под нее или нет. Если нет, то почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в формальном отсутствии бактериурии.Но посев могли не делать осмысленно.Но это только методы исследования.И если диагноз хронический пиелонефрит не снят,то все равно заболевание рассматривается по статье 71,а там нет призывного пункта.Так что судитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но посев могли не делать осмысленно

 

Расшифруйте пожалуйста что это значит? И где должны были зафиксировать бактерии в моей моче? Когда я сдавал анализы мочи 6 месяцев? Там вроде как такой графы вообще нет в анализах о бактериях, т.е. не сказано есть они или их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определяется в общем анализе мочи и анализе мочи по нечипоренко

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то степени да

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моим данным что я привел в первом сообщении, бактерий нет? Ведь лейкоциты указывают на наличие болезни и восполеваний, а если есть они то есть и бактерии не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...