Перейти к содержанию

Сможете ли помочь?


Emanuell
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Опишу свою ситуацию вкратце.

 

- В военкомате пожаловался на боли в пояснице

- Дали направление на стационар по урологии

- Вышел из данного стационара с диагнозом Хронический пиелонефрит вне обострения принес заключение в военкомат

- Посмотрели в военкомате заключение, дали освобождение на 6 месяцев

- Пришел через 6 месяцев, дали вновь направление уже в другой стационар по урологии.

- Вышел из него с заключением Хронический пиелонефрит латентное течение

- Пришел с этим заключением в военкомат, дали бумажку сдавать анализ мочи в течении 6-и месяцев в своей поликлинике и принести анализы

- Все 6 месяцев сдавал мочу, в заключении в поликлинике написали о наличии повышенной лейкоцетуры и бактерий в моче.

 

Скоро должен явится в военкомат для поднесения данного резельтата.

 

Исходя из законодательства, я должен рассматриваться по статьей 71, категории В.

 

Что если придя в военкомат меня отправят служить, или же дадут вновь направление в стационар? Могу ли я обжаловать решение о том, чтобы третий раз не ложится в стационар, а вывести решение на основании предыдущих анализов? Если я могу это сделать то неприменно в этих обстоятелсьтвах прибегу к Вашим услугам и надеюсь Вы в силах мне в этом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Действительно,направление на доп. обследование может быть оспорено в суде и можно добиваться принятия решения на основании уже имеющихся мед. документов.

По поводу конкретных заболеваний обратитесь на наш мед. форум,Вас проконсультируют врачи.

Так как Вы из Москвы,рекомендую Вам заранее обратиться на очную консультацию к нашим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...