Перейти к содержанию

Деформирующий артроз


Рекомендуемые сообщения

Скажите,на что расчитывать:

на рентгенограмме коленного сустава без костно-травматических изменений .

Отмечается умеренное снижение высоты суставной щели субхондральный склероз.Умеренно заострены мыжмыщелковые возвышения и верхний полюс надколенника.Затенен верхний заворот сустава и ромбовидное пространство. Проявления деформирующего артроза 2 ст.

На что мне рассчитывать?

Так же есть плоскостопие нужно только определить степень.Пока нет возвожности тк прохожу физиотерапию,а хирург напроч отказывается диагностировать плоскостопие пока не пройду курс ультразвука.:dontknow:

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,на что расчитывать:

на рентгенограмме коленного сустава без костно-травматических изменений .

Отмечается умеренное снижение высоты суставной щели субхондральный склероз.Умеренно заострены мыжмыщелковые возвышения и верхний полюс надколенника.Затенен верхний заворот сустава и ромбовидное пространство. Проявления деформирующего артроза 2 ст.

На что мне рассчитывать?

Так же есть плоскостопие нужно только определить степень.Пока нет возвожности тк прохожу физиотерапию,а хирург напроч отказывается диагностировать плоскостопие пока не пройду курс ультразвука.:dontknow:

 

С этим годны. Для негодности к этому нужно нарушение функции сустава (сгибания\разгибания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение сгибания сустава должно быть определенной степени или же не важно?

скажите,как мне добиться чтобы хирург направил меня на выявление степени скалиоза?

НЕ хочет отправлять тк есть результаты мрт, но ничем не аргументирует говорит если на мрт нет ничего то и никчему делать рентген...и в тооже время сообщает что скалиоз есть. и это видно...

нихочу идти в военкомат с пустыми руками тк чтобы добиться всего этого нужно скандалить и тратить кучу нервов...

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да определённой степени.

2. Попросить, т.к. по МРТ степень сколиоза не определяется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...