Перейти к содержанию

Если потерял документы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Призовут ли меня в армию если я потерял документы?(паспорт, свидетельство о рождении, приписное)

 

А как вы сами думаете?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... В нашей стране нельзя ничего знать наверняка. Ответьте, пожалусто, если не трудно

 

Если вы находитесь в списках тех кого военкомат считает уклоняющимеся от ВС то вас могут призвать, кстати не забудте написать заявление в милицию об утере документов иначе в будущим у вас могут возникнуть проблемы с органами ВД и с налоговой!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меня нет в списках уклоняющихся, то мне дадут время на восстановление всех документов? А может меня вообще оставят в покое до следующего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В каждом РВК имеется т.н. "алфавитка" или картотека, а также реестр призывников. Если Вы не имеете законных оснований для отсрочки или освобождения от призыва, Вас вполне могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В каждом РВК имеется т.н. "алфавитка" или картотека, а также реестр призывников. Если Вы не имеете законных оснований для отсрочки или освобождения от призыва, Вас вполне могут призвать.

 

Просветите нас, "реестр" Вы сами придумали?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно придумал. А еще поставил союз или :crazy2:

 

Для начала вам нужно идти в милицию и писать заявление об утрате документов. Потом заниматься восстановлением. Основное - это паспорт. Причем волынку тянуть не надо. Вам нужен взятый неизвестно кем на ваше имя кредит? Придется заплатить штраф. И не один. Вы же все потеряли ((( Вам на первое время выдадут справку, чтобы уж совсем без паспорта не ходить. Потом идите в военкомат. Можете туда заранее позвонить и уточнить, какие документы нужны при утере приписного. Может, какая справка из милиции или стола находок, кто их знает. Идете туда со всеми документами, платите очередной штраф и ждете свое новое приписное.

 

Если вас не должны призвать, то и не призовут, а если вы подлежите призыву, то тут и спрашивать не надо. Все документы должны храниться в вашем личном деле.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите нас, "реестр" Вы сами придумали?

 

Военный-обыкновенный, просветите лучше нас, отчего Вы засели на этом форуме и мучаете нас своим присутствием? :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный-обыкновенный, просветите лучше нас, отчего Вы засели на этом форуме и мучаете нас своим присутствием? :]

Польза присутствия полковника на этом форуме хотя бы в том, что он может вполне обоснованно показать, что ждет человека при реальном общении с сотрудниками РВК. Так сказать, чтобы не было розовых очков.

В онлайне все герои. А в самом ВК в ответ на жесткие и хитрые действия его сотрудников многие ничего сказать не могут, кроме "...а-бе-ку-мык-ну-я-да-вот-тут-это-отсрочка-ээ-ме-положено-ммм-...".

Лучше здесь понять, каких слов и доводов ждать от общения с РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я довольно давно на этом форуме в кач-ве наблюдателя и от указанного товарища не замечал каких-либо полезных комментариев. Все больше ерничание, да едкие замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я довольно давно на этом форуме в кач-ве наблюдателя и от указанного товарища не замечал каких-либо полезных комментариев. Все больше ерничание, да едкие замечание.

Ничего удивительного - это же офицер военкомата. Кстати, он обвинял меня в том, что я создаю на форуме негативный образ ему подобных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного - это же офицер военкомата. Кстати, он обвинял меня в том, что я создаю на форуме негативный образ ему подобных...

 

Вы помоему забылись, Вы ни разу не ответили на мои вопросы по призыву, отсрочкам, на все, что касается нашей перепалки.

 

И Вы смеете себя причислять к советчикам?

 

Уже не однажды, я Вам дал понять, что Вы ноль. И мирюсь с Вашим полезным присутствием.

 

В общем, Вы сами оказались приличным п.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы, по-моему, забылись, Вы ни разу не ответили на мои вопросы по призыву, отсрочкам, на все, что касается нашей перепалки.

2. И Вы смеете себя причислять к советчикам?

3. Уже не однажды я Вам дал понять, что Вы ноль. И мирюсь с Вашим полезным присутствием.

4. В общем, Вы сами оказались приличным подонком.

1. Ключевое слово "по-моему". Не следует думать, что Ваше мнение является единственно верным.

2. Почему-то многие участники форума, в том числе модераторы, благодарят меня за советы.

3. Дали понять? Нет, вы пытались оскорбить меня, но я не обращал на это внимание, ибо подобным поведением Вы лишний раз подтверждаете моё негативное мнение о работниках военкомата.

4. Считаю данное сообщение оскорблением и прошу модератора принять соответствующие меры.

Вывод: бесполезно убеждать работников военкомата в том, что они неправы. Военкоматчика может исправить лишь могила, причём исключительно его собственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный-обыкновенный, просветите лучше нас, отчего Вы засели на этом форуме и мучаете нас своим присутствием? :]

 

Я Вас мучаю?

 

Тут мучальщиков и без меня хватает.

 

Один такой выложил из лички сообщения обо мне "только советует по призывникам, а по офицерам нет". Справедливый его зовут.

 

ну последил немного, что ЭТО пишет на офицерском форуме, как и везде, цитирую, а лучше сделаю вывод, надоело:

- если Вы лично не расписывались.....

- на следующий день после 27 лет.....

- при получении могут возникнуть проблемы......

- милиция не имеет право.......

- военкомат не имеет право......

 

 

Короче всякая "хрень"(заметьте в кавычках), сколько же он работы делает, практически бесполезной и полезной одновременно. Отвечает на вопросы, залипанием клавиш.

 

Ему мой личный, только по этому поводу, РЕСПЕКТ.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, даю честное слово, хотя секундочку.......

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел......

 

К сожалению не могу.

Это может сделать только админ.

Самому уже он надоел!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Ваше личное мнение давно плевал, ибо Ваша чепуха, порядком надоела всем.

 

И последнее, Вы серьезно думали, что я могу изменить мнение о военкоматах своим присутствием? Во бред.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, даю честное слово, хотя секундочку.......

Помнится, Вы неоднократно обещали не оскорблять участников форума, но постоянно нарушали данное слово. Нет к Вам доверя и не будет!!!

Это позволяет мне сделать вывод, что офицеры военкомата не являются честными людьми и не счиатют необходимым соблюдать правила этикета - когда их аргументы исчерпаны, они начинают оскорблять оппонентов и их родителей.

Насчёт личных сообщений - участник форума имеет право высказывать своё мнение, если оно не оскорбляет других участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, полковник и Справедливый.

Совсем не хочу вмешиваться в отношения двух взрослых мужиков с высшим образованием. Но все таки. Зачем все это на общее обозрение выставлять? Есть же личка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И на Ваше личное мнение давно плевал, ибо Ваша чепуха порядком надоела всем.

2. Вы серьёзно думали, что я могу изменить мнение о военкоматах своим присутствием? Во бред.

1. Ваше право. Я не собираюсь навязывать своё мнение кому-либо.

2. Нет, разумеется. Я с самого начала считал, что Вы только подтвердите моё крайне негативное мнение об офицерах военкомата. Кстати, на http://www.fontanka.ru писали, что в военкоматах Санкт-Петербурга работают офицеры-педофилы, насилующие призывников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это поток сознания :]

 

Справедливый, респект ;) я мог бы много чего сказать на самом деле, но желания спорить с лузерами со звездочками, страдающими сильнейшим комплексом неполноценности и вымещающими его на призывниках, не имею ни малейшего желания. наобщался в свое время.

помню, у Вас была подпись прошлая, она рулила однозначно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, полковник и Справедливый.

Совсем не хочу вмешиваться в отношения двух взрослых мужиков с высшим образованием. Но все таки. Зачем все это на общее обозрение выставлять? Есть же личка!

Прошу у Вас и других участников форума прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, Вы неоднократно обещали не оскорблять участников форума, но постоянно нарушали данное слово. Нет к Вам доверя и не будет!!!

Это позволяет мне сделать вывод, что офицеры военкомата не являются честными людьми и не счиатают необходимым соблюдать правила этикета - когда их аргументы исчерпаны, они начинают оскорблять оппонентов и их родителей.

На счёт личных сообщений - участник форума имеет право высказывать своё мнение, если оно не оскорбляет других участников форума.

 

Доверя ко мне с вашей стороны не надо. Вас я оскорблял не отрицаю, вы по другому не понимаете.

По отношению к другим участникам я предельно корректен.

 

Вы наверно мните о себе очень много.

Тут я посмотрел Ваши споры с Ильяном и Германиком.

 

Закончились они: аргументы где? Вы же типичный сноб. Вам чужие мнения не нужны, особенно тех кто с Вам спорит.

 

А то, что я не прав я и без Вас знаю. По отношению к Вам. Частично.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...