Перейти к содержанию

Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа.

И так начну:

В 16 лет пришла первая повестка на медицинское обследование.В то время ещё жил по прописке.Эта повестка была проигнорирована.Так и живу дальше.В руки не получал ни одной повестки,ни где не расписывался.

Но вот наступило 20 лет нужно идти менять паспорт.

Направят ли меня из паспортного стола в Военкомат? Или предупредят ли паспортный стол о том что я скрываюсь?что мне делать дальше,также скрываться?И какие могут буть последствия после того как приду в 27 лет получать военный билет?

 

Спасибо за внимание.

Буду рад всем ответам и советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направят ли меня из паспортного стола в Военкомат?

 

Да, тебе обязаны вручить направление для постановки на воинский учет, а также известить ВК об обнаружении лица, не состоящего, но обязанного состоять на воинском учете.

 

Или предупредят ли паспортный стол о том что я скрываюсь?

Скорее всего это уже сделано.

 

что мне делать дальше,также скрываться?

Все зависит от конкретной ситуации

 

И какие могут буть последствия после того как приду в 27 лет получать военный билет?

Все зависит от того, будут ли у тебя подписанные повестки на призывные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня ситуация такая. Мне выписали повестку в военкомате на 22 ноября где-то месяц назад. Сегодня позвонили и сказали, что часть куда меня хотели забрать расформировали и что меня и ещё двоих парней. которых собирались со мной забирать отправят в другую часть, но 16-го ноября. Что в этой ситуации можно сделать? Я понимаю что можно пойти 16-го. А если не пойти, то что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что можно пойти 16-го. А если не пойти, то что будет?

Вы доиграетесь до того, что вас отправят в самое хреновое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что можно пойти 16-го. А если не пойти, то что будет?

Ничего. Отправят в другую часть потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Что значит доиграюсь? У меня же повестка на 22-ое. Я не против идти. Я не хочу идти 16-го просто

формально никакие последствия звонок военкомата для Вас не несет, кроме направления в другую часть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит доиграюсь? У меня же повестка на 22-ое. Я не против идти. Я не хочу идти 16-го просто

А разницы то? Типа раньше сядешь, раньше выйдешь. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разницы то? Типа раньше сядешь, раньше выйдешь. :596:

 

Да просто уже планы были составлены. Друзей, родственников из других городов пригласил на прощальный. А тут так сразу сообщили. Но я решил всё таки идти 16-го. Сказали что отправят в калининград в автоколонну какую-то. Есть тут тема на форуме на которой можно узнать про эту часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...