Перейти к содержанию

Кто должен платить?


Николай512
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хирург,на основании моих снимков позвоночника написал направление в Петрозаводск на МРТ...я принес его в вк. а они мне говорят что раньше чем в феврале МРТ делаться не будет и при этом я должен его делать за свой счет-3000руб!!!так что меня стали отсылать к хирургу за заключением...Я стал спорить что как же он напишет закл. если я не дообследован...На что они ответили...Хирург не понятно зачем тебе его написал!!!Единственное чего я добился,это направление в Птз на консультацию к нейрохирургу,вот если он даст отсрчку до след. призыва тогда и будем делать МРТ!И ехать мне предложили на следующий день.на машине с призывниками....ехать в тот день я никак не мог...и заявил что они должны мне оплачивать дорогу...Сказали нет!!!!Либо на этой ...либо за свои деньги!!!!Беспредел!!!Мне 26 лет....первый раз к ним пришел...много жалоб на здоровье...а мне только Фгс и ренген сделали...даже кровь не взяли!!!А теперь еще и все за свой счет проходи!!!!

Если я все таки прав по поводу оплаты...подскажите пожалуйста на кого и кому писать жалобу, и за несерьезное отношение к моему мед.обследованию тоже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все медицинские обследования по направлению военкомата являются бесплатными для призывника.

По поводу оплаты проезда, прямого указания в законодательстве нет, есть только общая формулировка, что военкомат должен обеспечить прохождение гражданином медицинского обследования. Свои права и интересы в случае с оплатой проезда можно защищать в суде.

Неправомерные действия военкомата и его должностных лиц могут обжалованы в вышестоящий военкомат, прокуратуру, суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...