Перейти к содержанию

Пришла повестка, думаю сходить...


twig
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Сегодня (09.11.11) нашел в почте письмо из вк - повестка на прохождение мед комиссии. Отправлена она судя по конверту 03.11.11.

(Военкомат Невского района СПБ)

 

У меня есть не призывное заболевание (полная блокада правой ножки пучка Гиса) плюс запасной вариант - недостаток веса (179см 57кг)

 

Безопасно ли мне идти туда завтра одному? Как действовать что бы все прошло по закону?

 

И на всякий случай - в какой суд обращаться в случае чего ? (Военкомат Невского района СПБ)

 

Добавлено через 26 минут

Насколько я понимаю я мог бы и не ходить, но не хотелось бы затягивать, тк справки у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не препятствует прохождению военной службы.

2. По недостатку веса сначала Вас должны признать временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то Вас должны признать годным (кат. Б-3). При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности Вас должны освободить от призыва на военную службу (кат. В).

3. Невский районный суд (192029, г. Санкт-Петербург ул. Крупской, д. 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные отговорили ходить одному, тк наслушались рассказов о том как там гребут не глядя.

 

Насколько актуально сейчас это мнение?

 

Как избежать игнорирования мед. справок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Исключать подобную ситуацию нельзя.

Все мед. документы необходимо передавать в ВК с заявлением,регистрируя заявление в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...