Перейти к содержанию

Прописаться бы)


JIexa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здрасте. Коротко история. Когда пришёл час "Х" я намеренно подписывал повестки и не приходил, через три повестки пришла одна в суд, по ней я явился :yes2: (когда пришёл по повестке сначала в прокуратуру) добрая тётя сказала, что теперь мол если получишь судимость за такие подвиги - в армию не пойдешь. Я захлопал в ладоши (мысленно, конечно :clap: )

 

И правда, пришёл после года условки по повестке, захожу (там меня уже ооочень хорошо знают) смотрят на меня, пошушукались коротко и говорят: -Такой-то такой-то?

Я говорю - да

- Досвидания.

 

В итоге мне ничего не выдали ничего, вообще, просто отпустили))) Ну радость в целом конечно. Но вот сейчас я за тридевять земель от родных мест, хочу получить прописку (хотя бы временную), мне помогут. А вот если подам свой паспорт на прописку - какой шанс что я не "попаду" ?

 

У меня нет никаких корочек от военкомата, город вообще в котором я жил очень сейчас далеко, а на прописке вроде как пробивают по Военкомату ... Какие шансы у меня на прописку? Какие будут мысли?

Заранее скажу прописка мне нужна только чтобы устроиться на работу, а так в целом я сирота, квартиры нет, ничего нет, с меня собственно нечего "содрать" за то что нет прописки, даже если очень сильно захотят... А вот в армию я естественно не пойду, не зря же я именно по этой статье получил условку (уклонение) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы оформите временную регистрацию,сроком более 3 месяцев,будете обязаны стать на воинский учет поданной регистрации.Вас направят на прохождение мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...