Перейти к содержанию

Опять плоскостопие, уточнение по диагнозу.


Elena1618165904
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые доктора! Прошу помощи в описании рентгена. Направлял военкомат, для определения диагноза для поступления на военную кафедру. На кафедру не приняли: диагног продольное плоскостопие 2ст. Больше никакой расшифрофки.

Присутствует ли на снимках артроз? Достаточно ли этих снимков, для определения точного диагноза или требуются другие проекции?

Есть ли перспективы не пойти в армию с таким диагнозом? (снимки сына, 5 курс института г.Томск, отсрочка до весны). Заранее спасибо, за внимание к моей теме.

Ура, сын дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо обратиться к хирургу ортопеду,нужны заключения. Для определения степени плоскостопия этих проекций будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо обратиться к хирургу ортопеду,нужны заключения. Для определения степени плоскостопия этих проекций будет достаточно

 

Спасибо большое! Только я надеялась, что врачи форума помогут мне с расшифровкой снимка. Не понятно по артрозу? есть или нет?

К хирургу конечно обратимся! Только хотелось бы предварительно знать результат...

Ура, сын дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальные признаки артроза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальные признаки артроза

 

Спасибо! Значит на вторую степень не тянет... :) , уж очень не хочется, что бы сыночек пошел в армию...

Ура, сын дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не тянет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...