Перейти к содержанию

подскажите люди добрые!!!


Алексей190
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне сейчас 22 года,был условно осужден,сейчас стали приходить повестки,так как служить не хочу,игнорировал их.

но однажды случайно открыл дверь(так как ожидал гостей) и пришлось подписать повестку,но подписывал не своей подписью,сейчас пришла третья повестка я ее проигнорировал,стали приходить из полиции,но дверь им не открываю!хотел узнать если я схожу в паспортый стол и выпишусь из квартиры,потом снимусь с военского учета и пропишусь в другом городе и встану на тот же военский учет (только по месту новой происки)поможет ли это проживать в родном городе?

и могут ли меня не снять с учета за то что я игнорировал повестки?

думаю сниматься с учета лучше после нового года,так как призыв кончится и меня не смогут забрать,если я явлюсь вонкомат?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При постановке на воинский учет Вам могут сразу вручить повестку под личную роспись.

За неявку по повестке полученной под личную роспись,возможна уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто были мысли если я в родном городе снимусь с учета и пропишусь в другом и переехать обратно в родной город и пусть ищут меня там где я прописан,возможно ли так уклоняться от армии?

и будут ли искать меня там где я раньше был прописан,тоесть в родном городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный способ давно известен и не действует.могут искать и по месту предыдущей регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...