Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 год, получаю высшее образование. Вынужден взять второй академ. отпуск. Мой вес 61кг, рост 191 см. Рассчитанный ИМТ: 16.7 что значительно меньше 18.5. Эти параметры сохраняются у меня с 16 лет, питался всегда хорошо, часто переедаю. После измерения веса получил рекомендацию от врача обследовать эндокринную железу. Смогу ли я после ухода в академ получить отсрочку по этой причине? Высока ли вероятность, что мне присвоят категорию "В", спустя 6 мес. при сохранении коэф-та около 16.7 или его незначительном улучшении. Насколько большим в моей ситуации должно быть улучшение, чтобы не признали "В"?

 

Что предпринять, если мед. комиссия военкомата не признает спустя 6 мес. категорию "В"?

 

И ещё: следует ли СРАЗУ после ухода в академ направиться в военкомат для освидетельствования, сколько у меня будет времени или мб. ждать повестки? В каком мед. учреждении получить контрольную копию измерения роста+веса, чем её заверить (на случай если в военкомате попытаются подменить реальный ИМТ)?

 

Какие дополнительные страховые меры предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shrapnel, в данный момент я как понимаю у вас отсрочка по учебе. Пока ничего не предпринимайте....Можете правда изредка ходить в поликлинику, измерять вес и рост.....Но это не обязательно.....

Отсрочек по болезням пока еще нет....Это хорошо.....

В данном случае вы можете пока ждать повестки, если вес будет таким же вам дадут отсрочку на 6 мес, на след призыв ваш вес должен быть меньше, хотя бы 1-2 кг, тогда это будет отрицательной динамикой, и в таком случае можно будет уже надеяться на ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...