Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, форму заявления в военкомат, чтобы они сделали запрос в лечебное учреждение, где я получаю лечение и состою на учете (Районный психоневрологический диспансер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме,но возможно будет проще самостоятельно затребовать необходимые документы и предоставить их в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш ответ.

 

Дело в том, что в ПНД очень настороженно относятся к своим документам. Единственное, чего мне удалось добиться, это справка - такой-то получает лечение в таком-то ПНД, подробности по запросу. Печати.

 

Именно этот документ я хочу отправить в РВК с заявлением о том, чтобы был произведен запрос в ПНД. Отправлю письмом с уведомлением о вручении. Не хочу, чтобы я отдал справку, а комиссия ее потом "потеряла", "не видела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПНД обязан предоставлять Вам информацию о Вас же самих. А вот ВК никоим образом не обязан запрашивать что то для Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?..Я думал, что на справку о получении мною лечения в ПНД они (РВК) обязаны как-то реагировать...Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ сподвигнуть РВК к запросу в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодно до 15 марта (15 сентября) военный комиссариат истребует:

 

из психоневрологических, наркологических, противотуберкулезных, кожно - венерологических и других диспансеров (кабинетов) - списки лиц, состоящих на учете;

 

из других медицинских учреждений - списки лиц, состоящих на диспансерном учете и переболевших в течение последних 12 месяцев инфекционными и паразитарными болезнями, сведения о профилактических прививках и о непереносимости (повышенной чувствительности) медикаментозных средств и других веществ, а также медицинские карты амбулаторного больного, выписки из медицинских карт стационарного больного, рентгенограммы, протоколы специальных методов исследования и другие медицинские документы, характеризующие состояние здоровья призывников;

 

Вы можете подать заявление на имя начальника отдела ВК,рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Но все таки,возможно разумней проявить инициативу и затребовать необходимые документы самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть затребовать документы в ПНД? Увы! Там с этим очень строго, закон о сохранении тайны психиатрической помощи. Даже чтобы получить справку о том, что я получаю лечение, я писал заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...