Перейти к содержанию

Медицинское переосвидетельствование


Алексей Г
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня нетривиальный для данного сайта вопрос, но куда с ним обратиться я просто не знаю. Мне 28 лет, женат, имею ребенка, по образованию юрист, занимаюсь собственным делом в сфере логистики. Физически крепок, но в 15 лет перенес операцию на сердце и из-за этого был признан негодным к воинской службе. Сначала даже обрадовался, так как наслушался ужасающих историй о беспределе в воинских частях, но в процессе обучения в ВУЗе, понял, что хочу служить в органах МВД. Неоднократно пробовал устроится в милицию, по-знакомству протежировали в прокуратуру, но все упиралось в воинский билет с отметкой " НЕ ГОДЕН ". Сейчас все неплохо в жизни устроилось, но желание служить в милиции, ныне полиции, никуда не ушло. Может написанное выше покажется многим бредом, но это так, как есть. Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом пройти переосвидетельствование или как-то по-другому решить мою проблему?

 

Заранее всем спасибо.

 

С уважением,

 

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование проводится при поступлении на службу в органы ВД. То. что вы были признаны негодным к военной службе вовсе не означает, что на данный момент вы не годны для прохождения службы в органах ВД.

Медицинское освидетельствование при поступлении на службу в органы ВД проводится проводится согласно иного положения, чем при призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...