Перейти к содержанию

Отсрочили отправку на призывной пункт.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Суть вопроса:

Осенью сам явился в военкомат для прохождения службы, 7 октября прошел комиссию(А1), дали повестку на 15 ноября, сказали мол отправят в МВД, оформили Допуск №2. Я был не рад сидеть дома месяц, но пришлось. Неделю назад после работы начал читать форумы, как и что в армии. Морально подготовился, и тут сегодня мне звонят из военкомата: "ваша команда отправлена в резерв, сидите дома вам позвонят".

 

Вопрос:

Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кармане лежит 3 повестки с разными датами отправки, и в военкомате намекнули, что это может быть не предел. То ли на распределителях перебор с призывниками, то ли дело еще в чем то, но меня угнетает сидеть дома второй месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляйте и наслаждайтесь жизнью :) пока есть время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё повезло, меня вообще с вещами отправили на призывной пункт, там прошел медкомиссию, а потом отправили домой (типо перебор) и перенесли на 2 недели отправку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже фигня!С начала октября переносят.Думаю это связано с тем,что в этом году план по призыву в два раза меньше,чем в прошлые годы

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Суть вопроса:

Осенью сам явился в военкомат для прохождения службы, 7 октября прошел комиссию(А1), дали повестку на 15 ноября, сказали мол отправят в МВД, оформили Допуск №2. Я был не рад сидеть дома месяц, но пришлось. Неделю назад после работы начал читать форумы, как и что в армии. Морально подготовился, и тут сегодня мне звонят из военкомата: "ваша команда отправлена в резерв, сидите дома вам позвонят".

 

Вопрос:

Как это понимать?

 

Наберитесь терпения.

Видимо в плане отправок произошли изменения. Когда будет точно известна дата комплектования команды МВД на сборном пункте, Вас пригласят в военный комиссариат для вручения повестки на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anybis, мне самому уже несколько раз переносили... должен был уйти 17 октября, потом перенесли на 23 октября, потом на 22 ноября, теперь вроде бы уже 100% отправка 21 ноября :)

так что не парься и жди, время на самом деле очень быстро пролетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня думал уйду уже. Приехал в районный военкомат там все бумаги подписали, дальше на сборный пункт там мед. комиссия, дактилоскопия. Жду когда в казарму отведут. Но потом говорят вот тебе увольнение и 28 ноября придешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из военкомата,

что это за позвонили? Должна быть повестка, это официальный документ! От подобных телефонограмм откреститься ничего не стоит, да не было никакого звонка!

http://flines.ru/timelines/532644.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

К возвращению это будут тысячелистные баобабы

http://treeofmoney.ru/177688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...