Перейти к содержанию

Помогите! Разъясните!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня вопрос была операция по поводу водянки левого яичка в 8 лет. На комиссии по призыву в 2011 году обнаружили варикоцеле слева, рецидив. Сделал операцию. Степень варикоцеле не указана при выписке из стационара. Сейчас диффузные изменения паренхимы левого яичка, придатка левого яичка. Что делать? Хотят забрать в армию, выдали повестку на 23 ноября. Еще интересно эти две операции являются реконструктивными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эти операции реконструктивными не являются. Категория годности на данный момент зависит от диагноза на данный момент. Советую вам пройти консультацию уролога, а дальше обсудим результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я был у уролога после операции прошло 6 месяцев, они конечно говорят что все нормально, только УЗИ показывает диффузные изменения в левом яичке.

В 2005 году была операция варикоцеле по Иванисевичу там же слева, после операции в мае 2011 года, был рецедив варикоцеле, ни в одном акте медицинском нет степени варикоцеле, насколько знаю степень важна при определении группы годности. Т.е. две операции были и рецидив один, но диагноз то не точный, при 3 степени варикоцеле, а у меня на призывной комиссии была 3-я это даже я понял. Только хирург военкоматовский не поставил степень в акте. И как мне быть? УЗИ я делал за свой счет не от военкомата. У нас в области недобор, вот они, всех и "гребут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь ответа военкомата и обжалуйте решение в неприятном случае. других вариантов то нет..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...