Перейти к содержанию

непонятка с почками=/


Adept661
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В том году в акте мне написали диагноз ВАРП-добавочные сосуды обеих почек выраженное снижение секреторно-экстректорной функции правой почки...тк результат ангионефросцинтиграфии показал что почечный кровоток снижен на 20-25%. В этом году- функция почек не нарушена, НО есть различия в проведённой экспертизе. Различалось время Ренографии:

Тмах Т1/2 слева 5мин 20 мин справа 9мин 38 мин и показало, что снижен кровоток на 20-25%

В этом году Тмах 1/2 слева 3мин 12мин справа3мин 13мин

заключение:функция почек не нарушена

Сейчас надеюсь на заключения нефролога:ВАРП-добавочные в/почечные сосуды с-м Фрейми с нарушением эвакуации.

Как я понимаю нарушение эвакуации это функция почек и мне светит категория В?

з.ы. хотя в том году это не писали, только секреторно-экстректроную функцию, а снимки(обычный рентген с ширевом специальным) я тогда ещё делал...по поводу ангионефросцитрограмы у ренгенолога спросил почему такие различия...он сказал что типо в прошлый раз волновался...ага 20мин лежал и волновался=)

з.ы.ы и вообще прошлогоднюю ситуацию я на форуме описывал и писал, что областной хирург отшил на год с категорией Г и мне посоветовали обратиться в суд...вот в этом месяце последний раз туда отправлюсь, а затем видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Вам положена категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...