Перейти к содержанию

странные деиствия терапевта


markman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

объясняю ситуации в двух словах:

Районные военкомат меня списал по статье 43 (В) ограничено годен, есть заполненный акт кардиологом где указан диагноз гипертоническая болезнь 1 стадии 1 степени риск 2, этот диагноз подтвержден 2мя кардиологами, есть все исследования холтер, смад, эхо, контроль давления, вэм, все делал по два раза на протяжении года последние в июле,

далее из районного военкомата меня направили в центральный к терапевту

она не признала меня ограниченно годным сразу, и сказала 3 дня ходить к ней на контроль давления, эти 3 дня давление было 150/80, 160/80, 160/100, на четвертый день я пришел узнать что она решила,

терапевт ответила мне что не помнит что решила а дело унесли в районный военкомат, после этого я поехал в районный а там сказали что моего дела там еще нет сказали приходить через две недели(

Вопрос к чему все это? что ожидать от них? куда жаловаться? какие заявления писать? я думаю в прокуратуру может или в суд?

на руках имею все заверенные копии документов в плоть до акта!

еще вопрос при жалобе или обращении в суд нужно ксерокопии подкреплять или оригиналы? да еще в районном вк у каком то журнале увидел запить 48Г рядом с моей фамилией, это был журнал где записываю чьи дела отправляли в центральный вк из районного кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.Решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! а оспаривать мне в суде районном или в том районе где находится ПК субъекта? и как правильно называется заявление которое нужно написать? может где то можно образцы посмотреть и что к нему прилагать кроме копий решений ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...