Перейти к содержанию

Как убрать категорию в военнике


san725

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!

У меня стоит в военнике категория б-3 - годен с незначительными ограничениями (по остеохондрозу грудного отдела позвоночника), в армии отслужил в ВВС. Я хочу еще работать по контракту в ФСБ, в 2010 уже пытался проходить у них комиссию, они "доколупались" до категории, но на тот момент у меня не было службы в армии. Могу ли я убрать категорию годности с военника или пройти переосвидетельствование т.к. позвоночник не беспокоит меня вообще. Напишите мне пожалуйста, если можно поэтапно что предпринять в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!

У меня стоит в военнике категория б-3 - годен с незначительными ограничениями (по остеохондрозу грудного отдела позвоночника), в армии отслужил в ВВС. Я хочу еще работать по контракту в ФСБ, в 2010 уже пытался проходить у них комиссию, они "доколупались" до категории, но на тот момент у меня не было службы в армии. Могу ли я убрать категорию годности с военника или пройти переосвидетельствование т.к. позвоночник не беспокоит меня вообще. Напишите мне пожалуйста, если можно поэтапно что предпринять в этом случае?

 

Добрый день.

Медицинское переосвидетельствование отменено, постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886.

Но не смотря на это, Вы можете написать заявление, на имя начальника отдела военного комиссариата, о проведении в отношении вас переосвидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...