Перейти к содержанию

Получение ВБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,был направлен в стационар по недостаточному питанию,Вес:48,Рост:163 см,ИМТ:18.1.Так же в диагнозе написано: Хронический гастрит,обострение.На каком законном основании можно получить отсрочку, а затем получить ВБ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 13 - недостаточность питания + обострение хронического заболевания - отсрочка на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне делать,не набирать вес ?могу ли я не делать заново ФГДС ,ведь какой смысл,если уже есть причина заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icq252956, так до этого отсрочки по 13 ст были?

если не было, то сейчас вам положена отсрочка на 6 мес. В след призыв ваш вес должен уменьшиться хотя бы на 1 кг, тогда у вас будет отрицательная динамика, и у вас появиться шанс получить ВБ

При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...а где именно сказано каким должно быть значение отрицательной динамики ?если это будет меньше 1 кг,то получается призовут ?и еще вопрос-через 6 мес,направляют опять на обследование или взвесят в военкомате и вынесут решение на месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...а где именно сказано каким должно быть значение отрицательной динамики ?

никгде не сказано, пусть хоть будет 100 гр....Но вы сами подумайте, Вк такую разницу заметит?Нет конечно, поэтому как минимум 1 кг......Что бы разница большая была.....

 

и еще вопрос-через 6 мес,направляют опять на обследование или взвесят в военкомате и вынесут решение на месте ?

Конечно все будет заново....Так просто Вк вас не отпустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...