Перейти к содержанию

По какому из этих диагнозов можно получить освобождение?


митяй 2011
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С детства есть такие диагнозы: Последствия перинатальной патологии головного мозга. Гидроцефалия. Вегето - сосудистая дистания. Сомнамбулизм. Периодически лежал в стационарах, но за последние лет шесть не обращался т.к уже знаю как и что пить при ухудшении самочувствия. Районный невролог (главврач этой поликлиники входит в призывную комиссию) на мои обращения не реагирует(прописал элеотаракок). Как грамотно доказать мои диагнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно обследоваться и получить диагноз. Старые диагнозы не пройдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обследоваться если районный невролог не хочет давать направление в область ( мы живем в селе)? Как можно повлиять на врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявите, что будете обращаться с жалобой в департамент здравоохранения области. лучше в письменном виде, не возьмет - письмо с уведомлением. Например: "я страдаю таким то заболеванием... жалобы... прошу направить на обследование в областную.... Оставляю за собой право обратиться в вышестоящие органи здравоохранения... итд

Или ехать самостоятельно в область. Там можно написать главному врачу, что вас не направляют, прошу обследовать т.к. имею жалобы итд итд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...