Перейти к содержанию

Как продлевать временное удостоверение?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я закончил ВУЗ с военной кафедрой в 2005 году. Тогда мне НЕ дали военный билет, НО дали удостоверение о отсутствие бланокв военников, с датой действия до 2006 года. Там,-сказали, явишся и продлишь....

 

После интститута я работал год на месте работы где военный билет никому не нужен был, хотя там меня оформляли, но без военного.

 

Потом я ушел с места работы не работал и сейчас оформляюсь на новое место работы, где мне сказали, что нужен военный билет или продленное удостоверенние.

 

Повескти не приходят.Я не хочу ехать в военокмат по своей воле.

 

Что мне делать?

Можно как то устраиваться без военного или со старым удостоверением?

Если мне его продлевать, то как?

Ехать в военкомат и

говорить - ой, я вспомнил у меня удостоверение не продленно?

Они же там спросят-почему я к ним не заходил?

А потом, наверника пошлют на мед-осмотры, а там ещё не изветно, какое продолжение будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, ехать в военкомат вам можно только имея на руках основания для отсрочки от призыва. получить его вы можете, например, поступив в аспирантуру по очной форме обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, ехать в военкомат вам можно только имея на руках основания для отсрочки от призыва. получить его вы можете, например, поступив в аспирантуру по очной форме обучения.

 

а что, насчет 2008 года?

Может его дождаться?

Я слышал, что после него не будут призывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, насчет 2008 года?

Может его дождаться?

Я слышал, что после него не будут призывать?

С 1.01.2008 года призыв офицеров запаса отменяется, так что если у вас нет основания для отсрочки или освобождения по здоровью лучше подождать до этой даты и только тогда идти в военкомат.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...