Перейти к содержанию

Областная комиссия


user77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Районная призывная комиссия присвоила мне категорию годности В. Также, я сразу был вызван на КМО в областную комиссию через неделю. Болезнь есть и подтверждена несколькими больницами по направлению от военкомата, так что здесь проблем быть не должно.

Моя цель как можно скорее получить военный билет и копию решения областной комиссии, т.к. нужно уезжать работать в другой город.

Поэтому возникли некоторые вопросы:

1. Как мне сказали на КМО меня и мои документы посмотрит врач по моему заболеванию. После КМО должно ли быть сразу заседание областной призывной комиссии? Если нет, то в какой срок оно должно состояться, и должны ли пригласить меня?

2. Заявление на получение копии решения областной комиссии нужно отдавать в канцелярию областной комиссии?

3. Допустимо ли в заявлении часть текста сделать в печатном виде, а часть в рукописном (ручкой придется написать фамилии в шапке, т.к. заранее их не знаю)

4. В чем разница между копией решения комиссии и выпиской из протокола заседания призывной комиссии?

Заранее большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Возможно в один день.Принять решение обязаны до 15июля(31 декабря).

2.Можете так сделать.

3.ФИО можно не писать,достаточно должности.

4.разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...