Перейти к содержанию

Есть акт от 2009г


shestakof
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в 2009г. лежал в больнице, у меня есть акт от 2009г в котором написано что у меня гипертония 1 степени с риском 2 степени. Военный билет мне не дали до сих пор, каждые пол года хожу в военкомат. Можно ли с этим актом идти в суд или он уже не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Акт действителен в течении года.Если решением районной ПК Вы зачислены в запас,данное решение утверждено вышестоящей комиссией,обязаны выдать ВБ.

Затребуйте копию решения районной ПК и ПК субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Копию решения не дали, прислали по почте документ без названия с печать военкомата в котором сказано следующее : "Решением призывной комиссии Вы признаны ограниченно годным к военной службе по ст.43"В". Решением областной комиссии решение городской комиссии было отменено и Вы признаны временно не годным к военной службе по ст. 48"Г". " Можно ли обжаловать в суде решение областной призывной комиссии (решение от 2009г.)???

Можно ли через суд добиваться выдачи ВБ если есть следующие документы???:

1. Заключение от 2011г кардиологического диспансера, диагноз гипертония, степень не указали, написали рекомендуем диспансерное наблюдение.

2. Выписка из карты вызова скорой помощи диагноз гипертония 2 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предстоит заново пройти мероприятия по призыву.Решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в ПК субъекта,суде.

Решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...