Перейти к содержанию

Не подписывают акт


Woofer466
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После прохождения медкомиссии хирург отправил на акт, но акт мне не выдают чтобы я сходил к врачу. Уже очень долго, говорят в след раз. У меня осталось пол месяца чтобы поступить на военную кафедру а из за этого немогу. Как быть?

Акт это типо я иду в больницу там прохожу что то и выносят решение годен не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Акт - это документ, выдаваемый в отделе ВК по решению призывной комиссии для прохождения обследования. Из Вашего сообщения не ясно, кто именно не выдает Вам акт. Если это сотрудники отдела ВК - обратитесь с заявлением на имя начальника отдела ВК (а также на имя врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан, подлежащих призыву) с просьбой выдать Вам акт исследования состояния здоровья, опишите ситуацию, поскольку возможно, вся проблема сводится в нежеланию выполнять свои обязанности конкретного сотрудника отдела ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вся проблема сводится в нежеланию выполнять свои обязанности конкретного сотрудника отдела ВК.

 

Да, в прошлом году хирург мне сказал вот "начальсво" акт подпишет заберешь его в таком то кабинете и пойдешь в больницу. Я приходил мне говорили что акт еще не подписали. Теперь осенью сказали что срок акта уже истек и надо по новой. И теперь все повторяется по кругу, я прошел мед комиссию, хирург меня отправил на акт, а акт мне не подписывают и не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Диагноз указанный в Акте действителен в течении года.Вы можете обратиться в письменной форме на имя председателя ПК с просьбой направить Вас на обследование по акту.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...