Перейти к содержанию

Медицинский


Глеб_72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи-модераторы. В крацце опишу ситуацию на данный момент. У меня есть Акт из травматологии, где мне ставят диагноз с нарушением функции конечности. Но врач-хирург ВК не хочет давать категорию «В». Дал направление на ЭНМГ. Заключение ЭНМГ таково: «При исследовании моторных, сенсорных волокон нервов левой верхней конечности, определяются легкие признаки поражения сенсорных волокон лучевого, локтевого нервов на дистальном участке»

 

Не перечеркивает ли ЭНМГ с такой формулировкой заключения, мой шанс на получение отсрочки по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Но диагноз нужно доработать.А это на форуме не возможно.Поищите в своем регионе Коллегию,подобную нашей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, скажите пожалуйста, медицински верно будет следующая формулировка?

 

 

По результатам обследований в Травматологической Поликлиники, у меня было выявлено следующее заболевание: «Остеома в/3 левого плеча с умеренным нарушением функции конечности». Согласно ст. 65 п. «б» Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123), указанное заболевание даёт основания для признания призывника ограниченно годным к военной службе (категория годности к военной службе «В»).

Так же по результатам обследования проведённого в «Областной клинической больнице восстановительного лечения», Врач, проводивший Электронейромиографическое исследование дал следующее заключение «При исследовании моторных, сенсорных волокон нервов левой верхней конечности, определяются легкие признаки поражения сенсорных волокон лучевого, локтевого нервов на дистальном участке». Что подтверждает наличие у меня нарушение функции конечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...