Перейти к содержанию

Выдали личное дело под роспись - не могу вернуть


casss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Спорил с военкоматом по АГС в итоге мед. освед. пришлось проходить в больнице для чего выдали дело под роспись 1 числа до 2.11.2011. Все врачи работают до обеда и пройти успел только двух. Пришёл домой и не смог встать до вечера, видать что то подхватил в больнице. И на следующий день тоже было плохо что до военкомата не добрался бы.

Да ещё того же 2 числа отправил жалобу в Обл.ПК т.к. мне отказались выдать копию решения моей ПК.

В общем, что мне за это будет. И на сколько важно доползти до врача зафиксировать болезнь, уж очень тяжело передвигатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За неявку по повестке, полученной под личную роспись,возможен штраф до 500р.При наличии умысла на уклонение,возможна уголовная ответственность.

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...