Перейти к содержанию

Свежесть документов


Астроном
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Вопрос такой. Для оформления отсрочки нужны определенные документы. Если я документы соберу ,но не успею оформить отсрочку в течении этого призыва и все перенесется на следующий,то мне нужно документы заново собирать ,свежие приносить,или старые пойдут,оставшиеся с прошлого призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Потребуется предоставить "свежие" документы,но зависит от каждой конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я еще тут прочитал,что для прохождения мед.освид. нужно предоставить анализы(экг,флг,анализ моичи и крови) Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинскому освидетельствованию должны предшествовать диагностические мероприятия, указанные в п. 7 Инструкции от 23 мая 2001 года. Перечень диагностических мероприятий таков:

 

флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);

анализ мочи (удельный вес, белок);

электрокардиографическое исследование.

 

Эти мероприятия проводятся не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования. Непроведение указанных мероприятий или их проведение ранее, чем за 30 суток до освидетельствования, может стать основанием для оспаривания заключения о годности к военной службе и решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ого...спасибо. А я был в военкомате,они мне ничего не сказали про эти анализы.

 

День добрый. Значит процедура проведения медицинского освидетельствования в отношении Вас проведена с нарушениями и любое принятое решение может быть оспорено по формальным основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...