Перейти к содержанию

Прошу совет.


павел1988
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , весной этого года проходил в военкомате медкомиссию, терапевт померил давление 150/100 перемеривал несколько раз все равно 150/100 давление. После этого глав врач военкомата дал направление на обследование в городскую больницу кардиологического отделения. После окончания обследования в акте написали заключение. Диагноз : Пролапс передней створки Митрального клапана 2-ой степени , гипертоническая болезнь 1-ой степени . И выписали лекарства.

Летом после этого заключения Военкомат меня направил на обследование в МОНИКИ. После обследования поставили другой диагноз : Первичный пролапс МК 1-ой степени с регургитацией на створках и вегетативно-сосудистыми проявлениями. НК 0. Рекомендовали медикаменты .

После того как акт из МОНИКИ пришел в военкомат меня вызвали на очередную мед комиссию.

После нее меня сразу же вызвали на призывную комиссию и призвали годным к ВС. И назначили отправку 21 ноября этого года.

Что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.Пойдете служить с категорией "Б-4" по статье 24 или 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...