Перейти к содержанию

Переосвидетельствовать категорию В


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем читателям этого форума.Хочу обратиться с такой проблемой в 2010 году получил Военный билет по идее из-за экзэмы но когда делал права мне написали 3 категории

- Ст 80г-врожденые аномалии без нарушения функций (сам я не знаю что у меня такое)

- Cт 62в- вот это из за экземы но сейчас она прошла

- Ст 66г- небольшое искривление позвоночника

 

в личном деле как я помню по всем врачам стоят категории А кроме одного,и военник мне выписали по экземе.Теперь складывается такая ситуация есть возможность поступить в военное училище,но с ВБ это не возможно не служивши,есть ли шанс обжаловать это решение.

Просто если пойду в военкомат на меня там могут посмотреть как на психически больного,но я всегда хотел служить и не понимал тех кто покупал военник....да и мне самому как то не по себе не годен.Надеюсь меня правильно поймут,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,переосвидетельствовать Вас или нет,это чисто инициатива сотрудников ВК,посколько у них и так хватает забот,то они могут не захотеть с Вами возиться и переосвидетельствовать не будут

Во вторых,даже после изменения категории годности,призыву на ВС Вы не подлежите

Хотели служить,а чего не пошли? Значит не так сильно хотели,как Вы тут заливаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не пошел???Увы это не добровольное и работников военкомата я переубедить не в силах,а ну у тебя же в профиле написано "не служил и не собираюсь" теперь понятно-думаешь все ищют лишь бы закосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex67, увы,но переосвидетельствование было отменено с 2005 года,так что ВБ сейчас выдают на всю жизнь...сам хотел поступать в ВМИИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...