Перейти к содержанию

Новый вирус гепатита. Освобождение или отсрочка возможна?


Гость Romanus

Рекомендуемые сообщения

Дело в том , что помимо распространённых и многим известных вирусов гепатита А, В и С, теперь существуют и новые виды. Так называемые G (HGV RNA) и ТТV (TTV DNA). Этим вирусам уже лет 8 - 10. Приблизительно 5 лет назад я заразился вирусом G, который был выявлен у меня в одном из НИИ. В последний был направлен из военкомата. На данный момент никаких значительных изменений в данных УЗИ нет. Вирус хронический, казалось бы мало активен (это ещё никем толком не исследовано и не доказано), но дошло до того, что билирубин зашкаливает до трёх норм. Некоторые другие показатели био-химического анализа завышены.

Ещё имеется диагноз ВСД. Диагноз ставился и в раннем возрасте, но мне 24, а она проявляет себя всё чаще: частые головокружения, потеря сознания. То-ли сама по себе существует, то-ли из-за развивающегося остео-хондроза шейной области позвоночника. Ещё было сильное, не здокументированное, сотрясение мозга, после которого несколько дней сильно болела голова. Могу сделать компьюторную томограмму головного мозга для уточнения двух последних анамалий.

 

С этими болезнями можно на что-нибудь расчитывать?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие хронического вирусного гепатита должно освободить призывника от призыва. Но этот диагноз ещё надо доказать. Рекомендую лечь на стационарное обследование в гастроэнтерологический или инфекционный стационар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...