Перейти к содержанию

Получение Военного Билета


gitty

Рекомендуемые сообщения

История моего получения довольно на долго затянулась. Итак по порядку:

В 2007 году получил гражданство РФ и из районного сельсовета был направлен в РВК по повестке. Явившись в срок, а вернее немного опоздав был перенаправлен на следующий призыв, мне выдали повестку на медкомиссию. Далее прошло несколько месяцев и я явился с документами и всем что было. А именно медкартой с записями о том что болею на самом деле и подлежу списанию в запас. Причем это подтверждалось многочисленными справками за последние лет 10 - 12. В общем стал проходить медкомиссию, все врачи естественно годен ну и терапевт по болезни направил в райполиклинику за подтверждением. Его я принес, после составили акт медосвидет. и направили к председателю медком подполковнику Ху.кину. Ивот это Хй отправляет меня на повторное мед освид, отказавшись слушать меня и посмотреть на историю болезни. это после недели беганья по поликл и очередям. Мразь. Потом я краем уха услышал что он денег любит. В общем решил на все на это забить и никуда не пошел а жил и ждал когда мне стукнет 27, благо ждать было год потора всего. Потом по месту жительства стали приходить менты, но меня не было вобще дома. Пугали родственников. Вообще еб анулись думаю:lol:. Дальше дождавшись 27 вернулся в рвк и дали мне бегунок по врачам, естественно половина врачей не было так как было лето, и я еще раз плюнул и уехал на это все, и тока спустя 2 года решил приехать осенью во время призыва когда все врачи были на месте, бытренько все прошел и о боже наконец то получил этот документ. Правда пришлось приобрести канц товаров для нужд рвк, перезалить ксерокс, ну короче вместо штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...