Перейти к содержанию

универ,военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот пришло время мне заканчивать школу. Хочу уехать поступать в институт из своей Мухосрани в некий крупный город N, но на учёте в военкомате я стою в своём городишке. Что нужно будет делать с документами и учётом,если я поеду учиться в город N, чтобы не возникло проблем с военкоматом? Вопрос очень насущный,поэтому прошу отвечать здесь всех знающих. Заранее спасибо =)

 

ПС Я ограниченно годен к строевой службе(Группа здоровья Б)

 

Добавлено через 49 минут

Извиняюсь,не ограниченно годен,а годен с ограничениями,немного ошибся) Группа здоровья Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот пришло время мне заканчивать школу. Хочу уехать поступать в институт из своей Мухосрани в некий крупный город N, но на учёте в военкомате я стою в своём городишке. Что нужно будет делать с документами и учётом,если я поеду учиться в город N, чтобы не возникло проблем с военкоматом? Вопрос очень насущный,поэтому прошу отвечать здесь всех знающих. Заранее спасибо =)

 

ПС Я ограниченно годен к строевой службе(Группа здоровья Б)

 

Добавлено через 49 минут

Извиняюсь,не ограниченно годен,а годен с ограничениями,немного ошибся) Группа здоровья Б

 

При поступлении в учебное заведение от Вас будут требовать документ воинского учёта - удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу, а после зачисления будут проверять и требовать отметку о постановке на воинский учёт в военном комиссариате по месту пребывания. Если даже какими-то путями Вы оформите регистрацию без военного комиссариата. Но, в учебном заведении обмануть будет сложно.

При постановке на воинский учёт в военный комиссариат по месту пребывания, Вам необходимо предъявить регистрацию, паспорт, удостоверение воинского учёта (их копии) и заявление. Далее военный комиссариат запрашивает Ваше личное дело призывника из военного комиссариата населённого пункта основной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...