Перейти к содержанию

Хочу в армию!


Рекомендуемые сообщения

В 18 лет получил военный билет,по состоянию здоровья(ограниченно годен,категория запаса2)Врожденное заболевание не очень серьезное,нарушение развития кистей рук(средний и безымянный не очень двигаются,гнутся) Сейчас 20 лет.Закончил учёбу СПО по профессии техник.Настало 20 лет,есть огромное желание пойти в армию,рост 195,вес 125.

Возможно ли пойти служитьв таком случае? и куда с таким желанием податься?:hlp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из запаса не призывают.

Да и нечего там тебе делать с проблемами со здоровьем-только хуже станет.

Так что живи нормальной жизнью и не парься. =)

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка14, оно тебе сильно надо? если есть заболевания,лучше оставайся на гражданке, а то вдруг еще что уже будет.

да и за год дома намного больше успеешь и получится сделать, чем ты год проторчишь там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато то будет бегать наверное с таким весом?

знакомый уходил в армию, рост у него 197 вес был около 140... в итоге щас 197 рост так и остался, а вот вес 95 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост у него 197 вес был около 140

 

Помоему с такими "габаритами" должны временно не годен ставить

Es ist wie es ist...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз, ну он не особо толстый то и был. а щас просто подтянутым стал. призвали и всё) вот когда рост 175 а вес 135 вот это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuJIb4uK, да я не к тому что толстый-не толстый, просто нагрузка страшная, да и у меня знакомых списывали с перевесом на ура)

Es ist wie es ist...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз, ну не знаю. да когда идет недобор человек в войска, тут всех загребают... с моим парень в учебке служил парень с пороком сердца... щас правда не знаю че с ним, может и комиссовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служил парень с пороком сердца.

 

Мертвый лось, военком просто молодец, что тут еще сказать(

Es ist wie es ist...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда податься то?если военный билет уже есть. Медицинскую комиссию еще раз пройти можно? сказать что здоров стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинскую комиссию еще раз пройти можно?

Если не ошибаюсь, то твоя мечта пойти в армию неосуществима. Хотя проще всего пойти в военкомат и выяснить (вообще-то они много чего нарушают, ради выполнения плана)

Только вот не понимаю твоего рвения...Это ведь своего рода экстрим. Не дай Бог попасть в какую-нибудь "черную" часть...Не всем везет в этом плане.

Лучше "смириться", поставить себе новую цель и добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет получил военный билет,по состоянию здоровья(ограниченно годен,категория запаса2)Врожденное заболевание не очень серьезное,нарушение развития кистей рук(средний и безымянный не очень двигаются,гнутся) Сейчас 20 лет.Закончил учёбу СПО по профессии техник.Настало 20 лет,есть огромное желание пойти в армию,рост 195,вес 125.

Возможно ли пойти служитьв таком случае? и куда с таким желанием податься?

просись на повторное переосвидетельствование.

 

Добавлено через 3 минуты

не возьмут тебя никуда,хоть ты на коленях проси, хоть бабло суй

ты че военком:cowboy:??откуда знать можешь возьмут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че военком??откуда знать можешь возьмут или нет?

если военник на руках и его признали не годным, то никто его слушать не будет в военкомате, призовут только в случае войны и все, в остальном все пути закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет получил военный билет,по состоянию здоровья(ограниченно годен,категория запаса2)Врожденное заболевание не очень серьезное,нарушение развития кистей рук(средний и безымянный не очень двигаются,гнутся) Сейчас 20 лет.Закончил учёбу СПО по профессии техник.Настало 20 лет,есть огромное желание пойти в армию,рост 195,вес 125.

Возможно ли пойти служитьв таком случае? и куда с таким желанием податься?:hlp:

 

В настоящее время Вы состоите на воинском учёте запаса. А из запаса граждане не призываются.

В мирное время Вы не годны для службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот человек так хочет в армию,что я боюсь он развяжет 3ю мировую,чтобы его призвали xD

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meister, о черт, неужели придется воевать???)))) Тогда надо в РВСН идти, по серьезному так)))))

 

Сашка14, если не трудно напиши в личку пожалуйста

Es ist wie es ist...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...