Перейти к содержанию

Получить военник в 30лет


Fenix19
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

У меня сложилась немного сложная ситуация.Мне 30 лет,в армии не служил.Военника нет.Проблем со здоровьем тоже.

До 21-22 лет учился,потом пошел работать.По повестке в 23 года явился в военкомат,но моего дела в тот день так и не нашли.Отправили домой и сказали что потом вызовут как найдут.Больше повесток не было.

В 28 лет я пришел в военкомат за военником или узнать как решить сложившеюся ситуация,но меня не пустили к комиссару. Я поехал в областной военком,там меня отфутболили обратно в свой военком в г.Пушкино

Вот сейчас 30 лет,все думаю как решить данную ситуацию.Были предложения от "связей" за нную сумму сделать военник по больничке,но я отказался тк здоров и платить баснословные деньги нет желания.

Я не за какие повестки не расписывался и с 23-24 лет их вообще не получал.

Подскажите как поступить в данной ситуации и куда обратиться.Скандалить в военком идти нет желания.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ВК по месту регистрации на данный момент.если на учете в ВК не состоите,необходимо стать.

Подайте заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой о зачислении в запас и выдаче Вам ВБ.

Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Обязательным условием является прохождение мед. освидетельствования с целью определения категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...