Перейти к содержанию

Нужна помощь, хочу откосить по гипертонии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я являлся по повестке в военкомат 25.10.11, меня обследовали врачи, но произошла загвоздка с терапевтом и хирургом. Дело в том, что у меня с недавнего времени(С августа, если быть точнее)повысилось давление. Захожу я к терапевту, она измерила как обычно рост, вес....ну и давление. Сказала - "Так у тебя повышенное, карточка есть медицинская?" Я сказал нет(Я её с собой не брал, да и толком не успел обратиться к терапевту участковому по проблеме с давлением). Врачу я так и сказал, что работал, не было времени на больницу и т.д. Она что то пробормотала и написала категорию А. Что мне сделать? На повторное обследование идти мне надо во вторник, т.е. через 4 дня. Надо как-то у терапевта взять справку о гипертонии, но...как?

Теперь с хирургом. Я ему пожаловался, что после того, как сломал ногу, не могу ходить пешком продолжительное время(Нога начинает болеть), он тоже что-то пробормотал и поставил А...

Что мне делать, какие справки я успею собрать, чтобы не идти в армию?

И еще: Может ли у меня быть итоговая категория А с вышеописанными проблемами и зрением -0,3 и -0,9. Рост 169, вес 65кг.

Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт гипертонии…можешь ходить в поликлинику, а врача ВК уболтай(намекни что если годен поставят обжаловать будешь), говори что обследуешься сейчас. Может дадут время.

Или пройди платно смад, и принеси в ВК. Требуй акт.

И давление должно быть выше 150/95.(как повышать почитай форум, в темах про гипертонию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дельные советы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...